На Филиппинах 30 января 2017 назвали победительницу "Мисс Вселенная-2017" (фото выше). Самой красивой девушкой признана уроженка Франции Ирис Миттенар. Красавице-брюнетке со смуглой кожей 24 года, она студентка-медик, будущий врач-стоматолог.

В Сети уже появились подробности жизни "Мисс Вселенная-2017" Ирис Миттенар и детали ее восхождения на вершину конкурса красоты "Мисс Вселенная". 

Ирис родилась на Севере Франции и живёт в Париже. У девушки пакистанские корни. О своих увлечениях Ирис рассказывает охотно - она очень любит готовить, особенно блюда французской кухни, обожает экстремальные виды спорта - например, бейс-джампинг и путешествовать.

Ирис есть и в соцсетях. Она активно делится фото в своем блоге в Instargam - там есть кадры с пляжей в купальнике, зарисовки из путешествий красотки по миру и даже отчеты о том, что ест Ирис Миттенар.

Например, красавица выложила фото с гигантской пиццей, которую собирается отведать в одном из кафе во Франции. Мелькают в Instagram "Мисс Вселенная" Ирис Миттенар также фото бургеров, жареной картошки, сладостей и выпечки, которые позволяет себе красотка.

 

Bon appétit 😀😋 #missfrance #pizza #italia #picofthenight

Фото опубликовано Iris Mittenaere Officiel (@irismittenaeremf) Июн 24 2016 в 1:04 PDT

Примечательно, что после победы на конкурсе "Мисс Вселенная" число подписчиков Ирис в Сети выросло до 400-сот тысяч.

Представительница Франции завоевала корону "Мисс Вселенной" лишь один раз - это произошло в 1953 году.

Ирис Миттенар обошла 85 соперниц на конкурсе красоты "Мисс Вселенная".