Известная модель plus-size Эшли Грэм поразила своих поклонников новым фото в Instagram.

Эшли опубликовала снимок, на котором не похожа сама на себя. Макияж и прическа звезды напомнили фолловерам совсем другую знаменитость. В комментариях под фото Эшли Грэм фанаты то и дело замечают:

"Она напоминает мне Ким".

"Это же клон Ким Кардашьян!"

"Сперва я подумал, что это Ким Кардашьян, но фотография вышла замечательно".

"Эшли Кардашьян".

Действительно, если бы фото было опубликовано не в Instagram Эшли Грэм, то смело можно было бы сказать, что это Ким. Во внешности обеих много схожих черт: круглые и пышные бедра, длинные темные волосы, очерченные скулы. Даже форма бровей и цвет глаз у них похожи. Девушки отдают также предпочтение нарядам, подчеркивающим прелести их фигуры.

Модель plus-size Эшли Грэм недавно выпустила книгу "Новая версия модели: как в действительности выглядят увверенность, красота и сила" (A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like). В ней красавица призналась в том, что была объектом насмешек со стороны одноклассников.

- Девочки в школе могли называть меня толстой или "рыхлой ляжкой". Они могли кричать: "Фура едет. Бип-бип! Отойдите в сторону!" Я ненавидела школу за это, - заявила Эшли.

Однако главным обидчиком Грэм оказался отец.

- Самое худшее, что я испытала – когда спустя несколько лет работы в модельном бизнесе, отец согласился с моим агентом, что мне нужно "подтянуться". Я была невероятно оскорблена тем, что отец по-прежнему считал, что я должна похудеть, - добавила модель.

 

La La Land

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Июн 1 2017 в 3:07 PDT