Седьмой день кинофестиваля в Каннах ознаменовался ярким событием - впервые после родов на публике появилась модель Ирина Шейк. Красотка с идеальной фигурой (Шейк родила в конце марта, всего два месяца назад) вызвала настоящий фурор на премьере фильма японского режиссера Наоми Кавасе 'Hikari (Radiance)'.

Ирина Шейк на красную дорожку в Каннах вышла в ярко-желтом платье, плотно облегающем ее фигуру, и достаточно прозрачном, чтобы показать, что молодая мать - в идеальной форме.

На красной дорожке седьмого дня Канн появилось еще немало звезд. 23 мая на Лазурном берегу отмечали юбилейный вечер Каннского кинофестиваля. Среди знаменитостей была замечена и российская актриса, которая регулярно посещает знаменитый кинофорум - Светлана Ходченкова. Она выбрала для Канн очень эффектный наряд темно-зеленого цвета с необычным шлейфом, похожим на хвост русалки.

Платье Ходченковой в Каннах уже обсудили модные критики и ее подписчики в соцсетях. Светлана показала свой наряд в Instagram, еще до выхода на красную дорожку в Каннах, и получила множество комментариев - в том числе и критических.

Также в этот день наряды в Каннах показали звезды, уже выходившие на красную дорожку кинофестиваля в предыдущие дни. Николь Кидман, которая появляется чуть ли не на всех премьерах кинофестиваля (и каждый раз в новом платье), на седьмой день форума выбрала наряд с золотым орнаментом. Актриса обнималась с моделью Наоми Кэмпбелл и охотно позировала фотографам.

Вновь вышла на красную дорожку в Каннах актриса Моника Белуччи - ведущая церемонии открытия и закрытия кинофестиваля в этом году. Она надела облегающее блестящее платье с красивой драпировкой и выглядела стильно и эффектно.

Появились на красной дорожке Канн также Шарлиз Терон, Марион Котийяр, Ума Турман, Сальма Хайек и многие другие.
Все фото звёзд с красной дорожки в Каннах с седьмого дня фестиваля (23 мая) смотрите в галерее (листать).