31-летняя Ольга Бузова решила порадовать поклонниками кадрами из солнечной Греции, где сейчас отдыхает телеведущая и певица. За три дня она умудрилась выложить около 10 фото и видео в свой аккаунт в Instagram: Ольга Бузова в бикини у бассейна, Ольга Бузова в развевающимся кардигане на фоне моря... и много тому подобных снимков.

Но поклонников возмутили даже не эротичные танцы Ольги Бузовой в бикини у бассейна отеля, а "голое" фото у окна: в кадре телеведущая стоит спиной к камере в одних плавках без верхней части купальника. Подписчики аккаунта звезды шоу "Дом-2" отметили странную позу и раскритиковали фигуру девушки.

- Первый раз пишу.... Фото не секси, даже наоборот...., - пишут в комментариях.
- Она думает, что это классное фото?, - возмущаются в Сети.
- Оля, твой аккаунт вскрыли? Иначе не могу поверить, что ты сама выставляешь весь этот бред!, - негодуют подписчики Ольги Бузовой.
- Страшная худоба и очень некрасиво, - комментируют фото.
- Для пиара как раз очень правильное поведение... Песни-однодневки на один мотив, надо же как-то интерес к себе подогревать, - пишут пользователи Instagram.
Положительных комментариев крайне мало. Скорее, они просто в поддержку кумира, нежели самого фото.
- Она нормальная, не жирная, если хочет, то пусть выставляет, - заступаются фанаты.

Фото Ольги Бузовой топлес за 6 часов после публикации 7 мая набрало более 188 тысяч "лайков", и почти 3900 комментариев. 

 

Доброе утро😋

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 7, 2017 at 12:27am PDT