СМИ снова обсуждают последний новости Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Поклонники пары до сих пор не могут поверить в то, что в самой крепкой голливудской семье произошел разрыв. После расставания Питт публично попросил прощения у своей бывшей супруги. Инсайдеры, близкие к паре, сообщали, что причиной конфликта стало пьянство актера.

Анджелина Джоли долгое время не давала комментариев прессе относительно происходящего в ее жизни. Однако звезда прервала молчание и поделилась сокровенным с журналистами. По ее словам, наладить отношения с Брэдом Питтом ей все же удалось, пишет National Post.

Ссоры между ними прекратились, а актер даже купил новый дом поближе к семье. Но больше всего Джоли не хватает ее мамы. Заниматься воспитанием шестерых детей – тяжелая задача. Но Анджелина старается быть примером для них во всем. В моменты, когда становится особенно тяжело, она нуждается в поддержке матери.

- Я знаю, какой вклад она могла бы внести в их жизнь, и мне грустно, что они упустят это. Я отдала бы все, чтобы она была со мной в это время. Я нуждаюсь в ней. Я часто разговариваю с ней и думаю, что она подсказывает мне, как вести себя, - сказала Джоли.

Она добавила, что самый лучший способ помочь своим детям иметь более широкий взгляд на мир – это слушать и слышать их.

- Это, пожалуй, самое важное, что может сделать любой родитель. Они нуждаются в помощи, чтобы понять тяжелые истины жизни. Они также нуждаются в том, что нам всем нужно: защите и любви, - сказала актриса.

Фото Анджелины Джоли в последнее время стали появляться довольно редко. Первым из "тени" вышел Брэд Питт. Актер успел появиться на нескольких обложках и выйти к публике на премьере фильма с его участием. Поклонники были напуганы новыми фото Брэда Питта, на которых он предстал изрядно похудевшим. Но актер успокоил фанатов: он ведет здоровый образ жизни и много тренируется.