После шикарной свадьбы, которую Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли в одном из отелей города Сочи, новобрачные отправились в романтическое путешествие. Медовый месяц пара проводит на побережье Сицилии в Италии.

На своей странице в социальной сети Instagram спортсменка опубликовала несколько снимков совместного с Песковым отдыха, из которых понятно, как прекрасно влюбленные проводят время.

На одной из фотографий Татьяна Навка прижалась ухом к трубке телефона на улочке курортного городка Таормина. В этом же историческом городе на восточном побережье Сицилии фигуристка посетила древний амфитеатр, где не смогла сдержать желания потанцевать.

«На основании археологических документов Амфитеатр в Таормине был построен в 3 веке до н.э., однако, в 1 в римляне значительно его переделали и его нынешний облик уже мало напоминает первоначальный. А в 19 веке над реставрацией театра уже работали русские архитекторы. И сегодня на сцене удалось станцевать и мне!», - написала в Instagram новоиспеченная супруга Дмитрия Пескова.

Со своими поклонниками Татьяна Навка также поделилась фотографиями прогулок по старинной деревушке Савока.  Там одна из самых красивых спортсменок России, одетая в белую длинную юбку, светлую футболку с принтом и кокетливую шляпку, каталась на прогулочной туристической машине, бродила по мощеным улочкам и даже заглянула в кафе, где когда то снимали культовый фильм "Крёстный отец".

Отметим, что вокруг медового месяца Навки и Пескова в последнее время ходило немало скандальных слухов. В частности, антикоррупционный фонд Алексея Навального сообщил, что пара якобы арендовала для отдыха самую дорогую яхту в мире за 28 млн рублей в неделю, что в три раза превышает годовую зарплату Пескова. Однако позднее спортсменка и пресс-секретарь данную информацию опровергли, заверив общественность, что они снимают не яхту, а номер в отеле.