Не успел стихнуть скандал после публикации обнаженной фото Анастасии Волочковой на шпагате с плюшевым мишкой, как она снова выложила "голое фото". Балерина не скрывает, что является большой поклонницей русской бани, что она продемонстрировала в очередной раз в Instagram.

"В столь поздний час удалось побывать в Краснодаре и в японской бане!", - похвасталась Волочкова и выложила пикантное фото в Сеть, на котором видно, что как минимум верхней части купальника у неё нет.

Голая Анастасия Волочкова с плюшевым мишкой сделала шпагат на стульях (фото)

Ранее Анастасия Волочкова в одном полотенце на голое тело выложила фото из спа.

"Мне так приятно, что в Краснодаре у меня есть друзья!, - подписала кадр звезда балета. - Это люди, понимающие мою занятость и насыщенный график! Но желающие помочь моему восстановлению сил. И вот добрые люди в спа салоне дождались моего прилета, всех встреч моих и интервью, задержали персонал, чтобы сделать мне массаж и позволить воспользоваться спа процедурой в столь поздний час в 1 ночи.."

Отметим, что за последние полгода Анастасия Волочкова не раз выкладывала откровенные фото из бани. А всего лишь неделю назад, 11 июня, даже сделала шпагат в бане, прикрыв обнаженное тело веником.

"Такого огромного размера веников я не видела! Но их специально для меня, зная мою любовь к банному парению, раздобыли добрые люди владельцы комплекса Петр и Галина, - подписала фото в бане Волочкова. - Спасибо от души! Я и в бане парюсь в шпагате".