Вечером 20 июля во Фрунзенском районе Петербурга произошла серьёзная авария, в результате которой тяжёлые травмы получил водитель "Хонды". Фото жёсткой аварии на пресечении проспекта Славы и Будапештской улицы (под надземным переходом, который горожане называют "краб") выложили в сообщество "ДТП и ЧП / Петербург" около девяти вечера.

"На перекрестке Славы - Будапештская, "Рено" и "Хонда", - пишет очевидец в соцсети. - Скорую и полицию вызвала, полиция приехала очень быстро, спасибо мужчинам, что оперативно вытащили водителей. Жертв нет, парень - крепись".

В результате аварии погибших нет, а вот молодой мужчина был госпитализирован. Эту информацию подтвердили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По уточнённым данным, около 20:30 на регулируемом перекрёстке проспекта Славы и Будапештской улицы столкнулись "Рено" под управлением мужчины 1967 г.р. и «Хонда» под управлением мужчины 1985 г.р. После столкновения «Хонду» отбросило в столб. Водитель «Хонды» доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.

"Стоял в левом ряду, на поворот, на минуточку первым на перекрёстке, когда справа от меня пронеслась «Рено», даже не притормаживая, совершил резкий поворот налево!", – пишет в комментариях участник паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Обстоятельства ДТП устанавливаются.