Старший внук главной певицы нашей страны Аллы Пугачёвой музыкант Никита Пресняков собирается жениться на своей девушке 17-летней Алёне Красновой. Пара вместе уже больше года. Об этом в пятницу сообщает портал StarHit.

Официальных заявлений от Никиты Преснякова пока не поступало, однако повод для таких мыслей есть.

На прошедшем в Сочи конкурсе "Новая волна" Никита Пресняков сказал, что уже определился с девушкой.

- Я уже определился. Мы встречаемся с Алёной больше года, и у нас всё хорошо, – сказал Никита Пресняков, на основании чего журналисты пришли к выводу, что скоро состоится свадьба.

Также стоит заметить, что Никита Пресняков и ранее заявлял о том, что уже готов завести семью и юный возраст его совсем не смущает. Да, и парню есть с кого брать пример – его маме Кристине Орбакайте было всего 20 лет, когда Никита Пресняков появился на свет, а отцу - Владимиру Преснякову – 23 года.

Напомним, что Никита Пресняков и его девушка Алёна Краснова познакомились в Подмосковье - дачи их семей расположены по соседству. Семья девушки достаточно обеспечена.
Как и Никита Пресняков, его девушка тоже является творческой личностью: ранее она занималась гимнастикой, танцами в "Тодесе" и училась в музыкальной школе.