В Пермском крае у актёра популярного сериала "Реальные пацаны" Армена Бежаняна приставы арестовали дом за долги. Об этом в среду сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по региону.

– В отделе судебных приставов по Осинскому району на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с Бежаняна А.В. задолженности в пользу физических и юридических лиц, органов ГИБДД, МЧС и налоговой службы, – говорится в сообщении ведомства.

Общая сумма долга Бежаняна составляет 420 тысяч рублей.

По данным судебных приставов, в доме актёра нет ничего, подлежащего аресту, а автомобиль, который также зарегистрирован на Бежаняна, находится в залоге. В связи с этим, приставы приняли решение наложить арест на объект недвижимости, принадлежащий должнику.

Кирпичное здание площадью 540 кв. м после оценки специалиста будет передано на реализацию. Вырученные от его продажи денежные средства пойдут в счёт погашения долгов актера, – уточнили в пресс-службе УФССП по региону.

Напомним, что Армен Бежанян – не первый актёр сериала "Реальные пацаны", которые нарушает закон. Так ранее был осуждён Александр Килин, сыгравший эпизодическую роль в сериале.

За изнасилование и убийство студентки Высшей школы экономики Лизы Зобниной он получил 18 лет колонии.

Следствие доказало, что Килин 12 раз ударил свою жертву куском бетона по голове, а после задушил. Подробней об этом ЗДЕСЬ