Сегодня, 1 июня 2016 года, состоится товарищеский матч между сборными России и Чехии по футболу. Матч пройдёт на стадионе "Тиволи Нойт" в Инсбруке (Австрия).

Товарищеский матч Россия – Чехия 1 июня 2016 года станет подготовкой для обеих команд перед чемпионатом Европы-2016, который пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России попала в группы В, где её соперниками станут Англия, Уэльс и Словакия. Что касается команды из Чехии, она попала в группу D, где сразится со сборными Испании, Турции и Хорватии.
 

Трансляцию товарищеского матча по футболу Россия – Чехия 1 июня 2016 года в прямом эфире покажет российский федеральный канал – "Первый канал". Начало трансляции запланирована на 19:00 по московскому времени.

Также наблюдать за ходом игры Россия – Чехия можно будет и онлайн – многочисленные спортивные сайты будут вести прямую трансляцию. 

Согласно прогнозам экспертов, фаворитом матча Россия – Чехия 1 июня 2016 года являются подопечные Слуцкого. Об этом говорят и ставки букмекеров.

Так, на победу россиян в матче Россия – Чехия 1 июня 2016 года ставки принимаются с коэффициентом 2.37, тогда как на победу чехов – 2.90, на ничью – также 2.90.
 

Окончательные составы на товарищеский матч Россия – Чехия 1 июня 2016 года станут известны перед началом поединка. Однако уже сейчас можно сказать, кто точно не выйдет на поле в этот день.

Так, в составе россиян в матче против чехов не сыграет капитан команды Роман Широков – у него небольшие повреждения. 

Прогноз на товарищеский матч Россия - Чехия 1 июня 2016 года (видео)