Российские бизнесмены решили вмешаться в "информационную войну Запада" против нашей страны. Во главе нового проекта "Сила в правде" стал бизнесмен Андрей Смирнов. Он и Олег Макаренко (известный как блогер Fritzmorgen) собрали журналистов и рассказали, как с помощью слов и символов распространят славянское влияние.

Первая фраза, с помощью которой хранители славянизма напомнят миру о России, звучит так: "Педерастам и двустволкам вход запрещен".

– "Двустволки" – это жаргонное обозначение бисексуалов, – дает разъяснение Андрей Смирнов.
Фраза нанесена на сувенирный магнитик в форме винтовки. Его и еще 70 вариантов сувениров с фразами на русском и английском планируется продавать в аэропортах.

Фигура Чебурашки, например, сообщит пытливому иностранцу о том, что мы, русские, немного не похожи на других, макет танка напомнит, кто победил Гитлера, а силуэт ангела прямо объявит, что мы русские и с нами Бог.

– Слоганы будут меняться на более актуальные, – сообщил Андрей Смирнов.

Авторы проекта заверили, что не имеют отношения ни к "Нашим", ни к фашистам, ни к "Молодой гвардии", просто им за державу обидно, – столько достижений у страны, а мы и сами не гордимся, и другим не рассказываем.