Икона российского премьера Владимира Путина, которая находится в храме в честь Пресветлого образа Божией Матери в Нижегородской области, вдруг замироточила. Об этом на своем сайте пишет матушка Фотинья.

В связи с этим она обратилась ко всем: "Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия", – рассуждает на сайте матушка Фотинья. По ее мнению, "Путин – это путь иной для России".

"В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа", – отмечает матушка.

Напомним, храм в честь Пресветлого образа Божией Матери находится в поселке Большая Ельня Нижегородской области. О появлении религиозной секты почитателей премьер-министра России Владимира Путина стало известно в мае 2011 года.

В «общину матушки Фотиньи» приезжают из разных российских регионов, чтобы приобщиться к новому учению, согласно которому Владимир Путин – это реинкарнация апостола Павла.
За забор «обители» журналистов не пускают. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.