Совсем недавно жители Васильевского острова в Петербурге могли видеть "голый марш" Вячеслава Дацика ("Рыжего Тарзана"), который устроил рейд и выгнал девушек из борделя голыми на улицу, как в центре города опять замелькали голые спины. В ночь на 24 мая голых девиц (в купальнике и полностью обнаженных) видели на улице Рубинштейна. На этот раз их никто не гнал. Фото обнаженных женщин попало в Сеть.

"Сказали, что это игра. Сегодня ночью на ул. Рубинштейна в 2:02", - поделились фото очевидцы ранним утром 24 мая в сообществе "Признавашки ДТП и ЧП / Петербург".

Как передаёт Life78, голые девушки не просто бегали по Рубинштейна, но и просили прохожих их сфотографировать. На вопрос, зачем им это надо, они отвечали, что это часть "квеста".

Напомним, 18 мая недавно вышедший из тюрьмы националист Вячеслав Дацик устроил рейды по борделям в Петербурге. Он ворвался в одно из заведений на Васильевском острове, выгнал из помещения находившихся там женщин заставил их голыми пройтись до отдела полиции (подробнее).