Уважаемые читатели! В этом году весь мир празднует юбилей популярного мультперсонажа бигля Снупи (ему исполняется 65 лет). 24 декабря в России выходит анимационный фильм "Снупи и мелочь пузатая в кино". И поэтому мы совместно с кинокомпанией "Двадцатый Век Фокс СНГ" объявляем новый конкурс и предлагаем вам познакомить Снупи с достопримечательностями Москвы.

Условия конкурса

Если вам уже исполнилось 18 лет, вырежьте Снупи из газеты и сфотографируйте его на фоне любимой достопримечательности столицы. Снимок* отправляйте на электронный адрес KONKURS@GAZETAMETRO.RU до 22 декабря 2015 года. В теме письма напишите: «СНУПИ». Не забудьте указать свои ИМЯ, ФАМИЛИЮ и НОМЕР мобильного телефона. Обязательно РАССКАЖИТЕ в письме, почему Снупи стоит посетить Москву.

Для жителей Петербурга - вырежите Снупи из газеты и  сфотографируйте на фоне любимой достопримечательности Санкт-Петербурга. Снимок отправляйте по адресу: INTERNET@METRONEWS.RU. В теме письма пишите: «СНУПИ».

А чтобы получше узнать бигля Снупи и понять, где же ему понравится больше всего, мы предлагаем вашему вниманию...  

1. Никогда не спи на кровати, если можно поспать на будке – ведь так гораздо интереснее!

2. Демонстрируй свои танцевальные таланты при любом удобном случае, и ты никогда не останешься незамеченным!

3. Никогда не оставляй своего друга в беде, особенно если ему понравилась хорошенькая рыжеволосая девочка.

4. Читай по одному слову из «Войны и мира» каждый день, и ты будешь самым умным в мире биглем.

5. Совершенно не обязательно много говорить и говорить вообще, чтобы тебя понимали твои друзья.

Мы ждём ваших писем до 22 декабря 2015 года. А победитель будет назван в номере газеты от 24 декабря. Теперь самое главное... Читатель, приславший самый оригинальный снимок и хороший рассказ, получит... плазменный телевизор! Чтобы кино никогда не уходило из вашего дома.

Конкурс проходит с 20 ноября по 24 декабря 2015 года.

*Размещая фотографии, вы гарантируете правомерность использования вами этих снимков, то есть вы являетесь их законным правообладателем или вами были получены необходимые разрешения для их использования. Размещая указанные фотографии, вы даёте согласие на их использование на безвозмездной основе.