В Киеве накануне, 22 сентября 2015 года, прошел финал конкурса на звание самой красивой девушки страны. В итоге "Мисс Украина-2015" стала Кристина Столока. Девушке 18 лет, она студентка второго курса Национального университета пищевых технологий. Кристина любит вышивать бисером и увлекается рисованием. Также девушка постоянно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать себя в форме.

За корону первой красавицы страны боролись 25 претенденток из разных регионов Украины. Но самой обаятельной и привлекательной жюри признало красавицу брюнетку Кристину.

Сама девушка до сих пор не может прийти в себя после победы на конкурсе "Мисс Украина-2015". Две недели назад Кристина Столока написала в своем блоге в Facebook, что очень надеется попасть в финал конкурса. И то, что именно она получила корону "Мисс" стало для киевлянки невероятным событием.

"Это не только моя победа. Спасибо всем организаторам, дорогим маме с папой - это и ваша победа тоже. И всем, кто принимал участие в моей подготовке", - написала Кристина в своем блоге в Instagram после победы.

Добавим, титул первой вице-мисс завоевала 17-летняя "Мисс Тернополь 2015" Элина Руденко, а второй вице-мисс стала 24-летняя житомирчанка Фериде Ибрагимова.

Своими выступлениями зрителей также порадовали Злата Огневич, LOBODA, С.К.А.Й. Среди гостей были замечены такие звздные красавицы как Эрика Герцег, Мария Яремчук, Алена Винницкая и другие.

Национальный конкурс "Мисс Украина" проводится ежегодно с 1991 года. Победительница отправляется представлять страну на конкурс "Мисс Мира". В этом году он будет проходить 18 декабря в городе Сенья, Китай.