В новом выпуске создатели Simpsons спародировали выборы в США. Действие сюжета разворачивается в спальне Мардж и Гомера Симпсонов. Мардж говорит, что не может заниматься любовью с Гомером, пока не определится с тем, за кого же ей голосовать. Тогда пара включает телевизор, на котором показана реклама о кандидатах – Дональде Трампе и Хиллари Клинтон. В начале ролика говорится: "Три часа ночи в Белом доме. Раздаётся звонок".

Сначала показана спальня Хиллари Клинтон и её супруга, бывшего президента США, Билла Клинтона. Поступает звонок из ситуационного центра. Хиллари перехватывает трубку у супруга, который говорит, что это звонок ей.

– Теперь все звонки мне! – восклицает Хиллари.

Затем действие переносится в спальню к Трампу. Он сидит в постели и пишет пост в Twitter. Он откладывает звонок, чтобы дописать пост.

– Не сейчас. Я в Twitter. "Элизабет Уоррен постит слишком много твитов. Я изгоню её", – говорит Трамп, озвучивая текст из поста.

После этого он просит поместить его имя на мемориал Линкольна, а также распустить НАТО. Потом заказывает завтрак буквально "на золотом блюде".

Потом звонок из ситуационного центра повторяется вновь. На этот раз Трамп поднимает трубку.

– Ну что ещё? Ладно, я буду там, – недовольно отвечает Трамп.

После этого к нему приходят стилисты, которые на протяжении восьми часов делают ему уколы ботокса, автозагар и прочие процедуры. А довершают его образ париком, который делается из собаки. Пёс садится на голову Трампа, он поворачивает его и из шерсти делает пышную чёлку. В итоге Трамп опаздывает.

После просмотра видеоролика Гомер решает, что ему стоит проголосовать за Трампа, тогда Мардж собирается отвернуться от супруга и сажает между ними собаку.

Гомер меняет своё решение со словами: "Вот так я стал демократом". Тогда супруги целуются.  

Видеозапись была загружена на YouTube-канал Animation on Fox.