1. "Света из Иваново"

Ведущая программы "Луч света" на канале НТВ Светлана Курицына, больше известная в мире шоу-бизнеса как "Света из Иваново", сделала свежий пародийный снимок на скандально-известную фотосессию Волочковой на Мальдивах. Напомим, что на ней практически обнажённая Волочкова загорает на пляже, прикрывшись камнями.

Фотографию "Света из Иваново" выложила на своей официальной страничке в Instagram. 

2. Ксения Собчак

Журналист телеканала "Дождь" Ксения Собчак вспомнила о Волочковой на Мальдивах, где отдыхала вместе со своим мужем Максимом Виторганом после новогодних праздников

Собчак сделала несколько фото на пляже, назвав их "Антиволочкова". Телеведущая не стала оголяться, а, наоборот, укуталась в полотенце по самые очки. Фото, появившееся в блоге Собчак, сопровождалось такой записью: "На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии". 

3. Никита Джигурда

Эпатажный актёр Никита Джигурда стал высмеивать Волочкову вместе со своей женой Марией Анисиной. Они отправились отдыхать на Маврикий и сделали там несколько снимков "по мотивам" всё той же "мальдивской фотосессии".

4. Глюкоза

Наталья Ионова, более известная как "Глюкоза", недавно спародировала скандальную фотосессию экс-балерины Анастасии Волочковой, сделанную некогда на Мальдивах. В своём Twitter артистка опубликовала фото, на котором предстала на пляжном песочке в позе "а ля Волочкова".

Для того чтобы достичь схожести с Волочковой, Глюкозе пришлось соорудить себе "песочную грудь". Снимок Ионова подписала "Моя ответочка Насте Волочковой".   

5. Алёна Водонаева

Модель, телеведущая и певица Алёна Водонаева однажды решила высмеять отношения Волочковой с её бойфрендом Бахтияром Салимовым.

Телеведущая решила посмеяться над балериной, спародировав одну из ее фотографий. «Лучшее признание моего таланта – это цветы от Бахтияра», - написала Алена Водонаева и выложила фотографию с букетом тюльпанов.