Галереи и видео

Опубликован новый трейлер седьмого сезона "Игры Престолов"

Ожидается, что он будет самым жестоким из всех
Опубликован новый трейлер седьмого сезона "Игры Престолов"
Опубликован новый трейлер седьмого сезона "Игры Престолов"
Скриншот из видео. Фото Скриншот Youtube

Новый трейлер седьмого сезона сериала "Игра престолов" опубликовал в Youtube телеканал НВО.

Подробнее: http://www.m24.ru/articles/144554?utm_source=CopyBuf

Сезон стартует 16 июля. Известно, что всего выйдет 7 серий, они будут идти дольше, чем обычно. Отметим, что зрителям пообещали нового злодея. При этом, по словам создателей, Джоффри Баратеон и Рамси Болтон в сравнении с ним покажутся просто детьми.

Отметим, что седьмой сезон будет наполнен сражениями драконов, войной между живыми и мертвыми и политической интригой вокруг новоиспеченного короля Севера Джона Сноу, Серсеи Ланнистер и Дейенерис Таргариен.

Ранее один из создателей сериала Дэвид Бенниоф сообщил, что в новых сериях побьет все рекорды жестокости – в них сожгут невероятное количество героев. На съемках одной из сцен режиссеры поместили в пламя одновременно по 73 человека. И несмотря на то, что каскадеры находились в специальных костюмах, съемки были очень опасными.

Также в трейлере к "Игре престолов" есть небольшие пояснения о том, что фанатам сериала можно будет ждать от нового сезона. Известно, что начнётся глобальная война, в которую будут вовлечены все кланы. В войне, судя по всему, будут участвовать солдаты Дейнерис Таргариен, Серсеи Ланнистер, "дозорники" Джона Сноу и многие другие.

Американский драматический телесериал "Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. На счету шоу уже шесть сезонов и 10 номинаций на премию "Эмми". Первый трейлер седьмого сезона также уже есть в Сети. О масштабах его популярности говорит недавнее заявление представителей Гарвардского университета, который открывает специальный курс "Настоящая игра престолов: от современных мифов до средневековых моделей". На лекциях студентам Гарварда предстоит анализировать тексты книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" и их адаптацию HBO для сериала на соответствие историческим реалиям средневекового мира Евразии.