Спорт

Завидные холостяки сборной России по футболу

Кто из спортсменов ещё не успел найти свою половинку
Завидные холостяки сборной России по футболу
Самые завидные женихи сборной России по футболу.
Самые завидные женихи сборной России по футболу.
Самые завидные женихи сборной России по футболу.
Далер Кузяев. Фото Getty
Марио Фернандес. Фото Getty
Александр Головин. Фото Instagram/alex_golovin17
Денис Черышев. Фото Instagram/cheryshev90
Антон и Алексей Миранчуки. Фото Instagram/miranchuk__jr60
Фёдор Смолов. Фото Instagram/smolovfedor_10
Самые завидные женихи сборной России по футболу.1/8

Сегодня, 7 июля, состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. На стадионе "Фишт" в Сочи встретятся сборные России и Хорватии.

Команды поборются за выход в полуфинал. В случае успеха, выход в 1/2 ЧМ станет первым в истории российского футбола. Поэтому поддержка болельщиков в этот день будет особенно важна.

Кстати, болеть можно не только за всю сборную, но и за конкретных футболистов по отдельности. К тому же, среди них полно красавчиков, которые ещё не успели найти свою вторую половинку.

Представляем вам самых завидных холостяков сборной России по футболу:

Александр Головин, 22 года, ЦСКА

 

Чуть ли не главная звезда нынешнего мундиаля.

В прошлом году футболист встречался с девушкой по имени Ангелина. Она часто появлялась на трибунах во время матча ЦСКА и иногда выкладывала совместные фото с футболистом. Однако сейчас на личной странице Головина во "Вконтакте" стоит статус "в активном поиске" – вероятно пара рассталась, и сердце спортсмена снова свободно.

Марио Фернандес, 27 лет, ЦСКА

Марио Фернандес.
Getty
Марио Фернандес.

Ещё один футболист из столичного клуба. Как сообщают открытые источники, спортсмен какое-то время встречался с Сарой Белтрам, однако девушка отказалась переезжать с любимым в Россию, и паре пришлось расстаться.

Сейчас Марио полностью свободен. Он не раз заявлял в интервью, что не исключает возможности жениться на русской красавице, и даже начал учить русский язык.

Далер Кузяев, 25 лет, "Зенит"

Далер Кузяев.
Getty
Далер Кузяев.

По словам самого футболиста, он никогда не был серьёзно влюблён. Практически всё своё свободное от тренировок время он тратит на друзей и прогулки по Санкт-Петербургу, который считает родным городом.

Антон Миранчук, 22 года, "Локомотив"

Молодой футболист состоял в отношениях с девушкой по имени Арина. Парочка часто проводила время вместе и делилась в соцсетях совместными фото. Однако в последнее время в Instagram футболиста трудно найти фото с девушкой. Он всё чаще выкладывает снимки с друзьями, братом-близнецом Алексеем и мамой.

Алексей Миранчук, 22, "Локомотив"

И у Алексея та же ситуация. Неизвестно, есть ли у футболиста девушка в данный момент, но вот в соцсетях никакого упоминания о ней нет.

Денис Черышев, 27 лет, "Вильярреал"

Футболист, выступающий за испанский клуб, давно обосновался в десятке самых желанных холостяков России среди спортсменов. Сейчас он встречается 24-летней Кристиной Кобе (она работает адвокатом), однако, почему-то, не спешит ставить штамп в паспорте.

Денис и Кристина после матча Россия – Египет на ЧМ-2018.

 

Фёдор Смолов, 28 лет, "Краснодар"

Всем известно о ярком романе Смолова с телеведущей и фотомоделью Викторией Лопырёвой. Пара познакомилась в 2012 году на дне рождения футболиста, и между ними сразу вспыхнули чувства (не помешала даже разница в возрасте – Виктория на 7 лет страше своего избранника).

Через полгода Смолов сделал Лопырёвой предложение, и пара сыграла романтическую свадьбу на Мальдивах (не считается действительной по российским законам). Спустя два года, пара рассталась. Что стало причиной разлада – точно неизвестно, однако, как писали СМИ, в их союзе появилась ещё одна девушка.