Спорт

ЦСКА вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с "Викторией"

Встреча завершилась со счётом 2:2
Федор Чалов (слева) подтвердил статус самого забивающего игрока ЦСКА в сезоне. Фото AFP

В чешском городе Пльзень завершился матч группового этапа квартета G между московским ЦСКА и местной "Викторией". Чехи открыли счёт на 29-й минуте после точного удара Михала Крменчика, а на 41-й минуте он оформил дубль и удвоил преимущество хозяев.

ЦСКА отыграл один мяч на 49-й минуте - отличился Фёдор Чалов. Уже в компенсированное к основному времени армейцы вырвали ничью. В ворота "Виктории" был назначен пенальти, который реализовал Никола Влашич.

В параллельном матче группы мадридский "Реал" со счётом 3:0 разгромил "Рому". В следующем туре группового раунда 2 октября ЦСКА примет "Реал", "Виктория" сыграет в Риме с "Ромой".