Спорт

Сборная Чили победила камерунцев в матче Кубка Конфедераций

Африканцы пропустили два мяча
Первый гол забил один из самых известных игроков сборной Чили Видаль. Фото AFP

Сборная Чили по футболу победила команду Камеруна в первом матче группы B на Кубке Конфедераций. Встреча в Москве завершилась со счётом 2:0 в пользу латиноамериканской команды. Забитыми мячами отличились Артуро Видаль (на 81-й минуте) и Эдуардо Варгас, который поразил ворота соперника уже в добавленное ко второму тайму время.

В матче второй раз на турнире использовали систему видеопомощи арбитрам. В добавленное к первому тайму время арбитры отменили взятие ворот, так как Варгас был в офсайде.

Еще один матч группы B состоится в понедельник. В нем встретятся сборные Австралии и Германии.

В группе А, напомним, с тремя очками лидирует сборная России. Португальцы и мексиканцы, сыграв вничью, набрали по одному очку.