Шоу-бизнес

В Сети набирает популярность стэнд-ап Поперечного из Ледового дворца

Запись длится дольше полутора часов
В Сети набирает популярность стэнд-ап Поперечного из Ледового дворца
Данила Поперечный выставил запись своего стэнд-апа и уже собрал почти полмиллиона просмотров. Фото Скриншот видео YouTube канала "Данила Поперечный"., Скриншот Youtube

Известный блогер и стэнд-ап комик Данила Поперечный опубликовал на своём YouTube-канале видеозапись своего выступления в Ледовом дворце, которая длится больше полутора часов. За несколько часов запись собрала почти полмиллиона просмотров и более восьми тысяч комментариев.

Поперечный уже несколько лет выступает со стенд-ап концертами. Со своей последней программой “Нелицеприятный” блогер за два месяца проехал с туром по 31 городу в России, СНГ и Прибалтике.

Одним из последних выступлений тура был стенд-ап в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Изначально выступление планировалось в театре ЛДМ (вместительность – 1204 места), но спустя две недели после начала продаж все билеты были распроданы, а поклонников творчества Поперечного, не успевших купить билеты, осталось много. В связи с этим, организаторы решили перенести мероприятие в Ледовый дворец (вместительность – 12 300). За две недели до выступления все билеты были проданы и в Ледовый дворец.

Перед своим туром Данила успел посетить шоу Ивана Урганта “Вечерний Ургант” и Юрия Дудя “Вдудь”. Последнее набрало на YouTube 6,5 миллионов просмотров.

Поперечный начал свою карьеру как создатель юмористических анимаций. Некоторое время работал на портал "Спасибо, Ева!", который позже покинул вместе с другими блогерами и занялся развитием своего канала. После активных стэнд-ап туров по стране личный канал Поперечного на YouTube тоже стал популярен. Сейчас у комика и блогера почти 2 миллиона подписчиков на видеохостинге.