Шоу-бизнес

Таких ошибок я больше не совершу: Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре

Он также извинился перед жителями города за скандальное выступление в начале сентября
Таких ошибок я больше не совершу: Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре
Дима Билан. Фото Скриншот https://www.instagram.com/bilanofficial/

Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре и извинился перед жителями города за скандальное выступление в начале сентября. Как отметил певец в своём Instagram-аккаунте, на мероприятие пришли 35 тысяч человек.

– Сегодня вас, моих дорогих людей было 35 тысяч на площади и все пришли ко мне!!! Друзья, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам, надеюсь осадок "от украденных ложек" если и остался – то совсем незначительный... для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом, и вас я не забуду никогда! Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, щемяще доброжелательными!!!! Сегодня Это была моя голгофа (если подумать обо мне как о человеке который живет на виду), я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду ещё сильнее! Самара не забуду тебя никогда!!! – написал артист.

Жители Самары поблагодарили исполнителя за концерт.

"Спасибо за концерт, Дима!", "Спасибо!!!! Было классно, благодарим!!! Ты офигенный", "Не описать словами, как я Вами горжусь. Смотрела, и слезы текли", "Дима, просто нереальный был сегодня концерт, браво вам всем, вы нам всех за собой увели", – пишут подписчики Димы.

С чего всё началось

Ранее Дима Билан выступил на концерте в Самаре в честь Дня города. Выступление возмутило жителей города, многие посчитали его "неадекватным", в Сети даже появилась петиция под названием “Требую публичных извинений от властей Самары за приглашение на день города Димы Билана”. Позже певец извинился за выступление в нетрезвом виде и пообещал сделать "абсолютно открытый, бесплатный, качественный" концерт.