Шоу-бизнес

Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск

Свидетели размолвки Деппа и Хёрд выступили в Высоком суде Лондона
Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск
Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск
Эмбер Хёрд. Фото Getty
Эмбер Хёрд. Фото Getty
Илон Маск. Фото Getty
Джонни Депп у здания суда в Лондоне. Фото Getty
Брак Джонни Деппа и Эмбер Хёрд просуществовал всего год. Фото AFP
Эмбер Хёрд. Фото Getty1/4

Синяки и порезы на теле Эмбер Хёрд мог оставить не кто иной как Илон Маск.

Как сообщает Daily Mail, сенсационные показания по видеосвязи дали двое сотрудников пентхауса в Лос-Анджелесе, где в мае 2016 года проживал Джонни Депп с супругой.

В мае 2016 года Эмбер Хёрд заявила, что Депп бросил в неё мобильный телефон, "словно питчер". Инцидент предположительно имел место 21 мая. Однако сотрудники Службы безопасности дома заявили, что в течение недели после предполагаемого нападения на лице актрисы не было ни порезов, ни синяков. Более того – вскоре после ссоры Депп уехал из дома и отсутствовал на протяжении двух недель.

Как утверждает Тринити Эспарза, руководившая охраной в здании, 27 мая у актрисы "был незаживший порез под правым глазом". Более того, 4 июня – через две недели после того, как Депп покинул пентхаус – Эмбер была замечена с новыми травмами: на левой щеке актрисы был синяк, а на шее были заметны пятна, по форме напоминающие отпечатки пальцев. Когда её спросили, с кем в тот момент общалась Хёрд, Эспарза ответила: "Илон Маск". При этом она отрицательно ответила на вопрос о том, посещал ли пентхаус кто-либо ещё. По её словам, сам Джонни Депп в это время был "за пределами страны".

По словам охранника Алехандро Ромеро, Илон Маск навещал Херда поздно вечером "несколько раз в неделю", в то время как Депп был на съёмках фильма. Визиты миллиардера побудили сотрудников здания предположить, что у них был роман. Ромеро отметил, что обычно Маск приезжал около 23 часов и не покидал здание как минимум до часу ночи, когда заканчивалась смена охранника.

Показания Ромеро и Эспарзы были заслушаны в Высоком суде Лондона в рамках иска Деппа о клевете против газеты The Sun. В статье издания утверждалось, что Депп был жесток по отношению к своей бывшей жене и даже избивал её. Несмотря на то, что процесс только начался, в СМИ уже появились подробности грязного белья бывшей пары – причём в прямом смысле этого слова. Ранее Депп заявил, что однажды Хёрд испражнилась на их супружескую кровать, якобы просто в шутку. За клевету, которую распространяет Хёрд, артист потребовал 50 миллионов долларов.