Шоу-бизнес

Самые провокационные платья звёзд на фестивале «Жара»: что думает стилист

Все деятели отечественного шоу-бизнеса съехались в Баку
Самые провокационные платья звёзд на фестивале «Жара»: что думает стилист
Алла Пугачёва, певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Алла Пугачёва, певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Светлана Лобода, певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Юлианна Караулова, певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Валерия, певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Белла Потёмкина, дизайнер. Фото Василий Кузьмичёнок
Ольга Бузова, телеведущая и певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Кристина Орбакайте, певица. Фото Василий Кузьмичёнок
Потап и Настя Каменских. Фото Василий Кузьмичёнок
Алла Пугачёва, певица. Фото Василий Кузьмичёнок1/8

В столице Азербайджана отгремел фестиваль "Жара", куда съехались все звёзды отечественного шоу-бизнеса. Специально для Metro стилист Анатолий Таев прокомментировал самые спорные наряды знаменитостей, в которых они блистали на красной дорожке и на сцене.

Алла Пугачёва, певица

Розовый цвет полнит Аллу Борисовну и акцентирует внимание не на досто- инствах её фигуры, а на недостатках. Я разочарован. Неправильно подобранный наряд сделал из великой артистки куклу Барби в возрасте.

Светлана Лобода, певица

Ещё в советские времена у каждой уважающей себя бабушки были салфетки на телевизор. Видимо, кризис коснулся и звёзд эстрады – в ход идут не только салфетки, но и тюль.

Юлианна Караулова, певица

Дреды – здорово, но для выхода в свет можно было бы собрать их в причёску, иначе они выглядят как розовая вермишель. А это платье в пол похоже на мятую цветную бумагу. Не самый удачный выбор.

Валерия, певица

А есть такое же, но с перламутро- выми пуговицами? Именно этот вопрос напрашивается при виде Валерии. Такой наряд больше подходит для спальни, нежели для красной дорожки.

Белла Потёмкина, дизайнер

В целом полосатое мини-платье в сочетании с розовыми туфлями смотрится хорошо. Я бы порекомен- довал такой образ своим клиентам. Правда, над моделью обуви стоит подумать

Ольга Бузова, телеведущая и певица

Кажется, Ольга Бузова одолжила это платье у Светланы Лободы. Фигура у ведущей "Дома-2" отлич- ная, но этот наряд утяжеляет образ, Слишком уж много на нём деталей.

Кристина Орбакайте, певица

Кто-то обманул Кристину Орбакайте. Вместо брутального лука получилась деревенская эклектика. Грубый пояс, который круто бы смотрелся с платьем из полиэтилена, в итоге перетягивает тонкую сетку со звёздоч- ками из пайеток.

Потап и Настя Каменских, дуэт

Потап остаётся верен своему стилю, так что к нему вопросов нет. А вот Насте комбинезон а-ля кимоно не по размеру. Да, оверсайз ещё никто не отменял, но не в этом случае. Бёдра певицы выглядят в два раза больше, чем они есть на самом деле.