Шоу-бизнес

Популярный сериал "Женский доктор" вернётся на экраны

Новый сезон уже в работе
Популярный сериал "Женский доктор" вернётся на экраны
Петр Рыков на съёмках сериала. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Петр Рыков на съёмках сериала. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Петр Рыков. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Кадр со съёмок. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Петр Рыков на съёмках сериала. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.1/3

Телеканал Dомашний начинает съёмки нового сезона медицинской остросюжетной мелодрамы "Женский доктор". Самый внимательный, чуткий и надёжный акушер-гинеколог Александр Родионов в исполнении харизматичного Петра Рыкова снова заступает на дежурство. Уверенность в себе, обаяние и профессионализм – качества, благодаря которым он покорил всех телезрительниц в прошлом сезоне, но сам остался с разбитым сердцем, а это значит, что в финале нового сезона нас ждет ответ на главный вопрос – кто сделает счастливым неотразимого доктора Родионова.

В новых сериях проекта зритель встретится с любимыми и новыми героями, увидит медицинские истории, основанные на реальных событиях, и, конечно же, их лейтмотивом станет любовь.

Главная интрига сезона – ещё один загадочный женский персонаж – роковая красавица Ольга Викторовна Ольховская в исполнении Катерины Тышкевич. Она окажет большое влияние не только на работу клиники, но и на судьбу одного из главных героев.

Также неожиданным станет появление героини с двойным дном – обаятельной Карины. Её томные взгляды магически действуют на доктора Родионова, и, кажется, между ними намечается романтическая линия… Или так только кажется, а на самом деле у красавицы с пронзительным взглядом совсем другие цели?

В клинике появятся и "тёмные лошадки" – коварный карьерист, инвестор Игорь Гордеев. Что можно сказать о нём, кроме того, что у него нет сердца? Вместо сердца у него калькулятор, на котором он подсчитывает прибыль. Противостоит Гордееву красавица Рита Андреевна, новая заведующая отделением репродуктологии. Она, как и Родионов, считает, что главная миссия врача – спасать, а не считать. Гордеев, с одной стороны, Риту Андреевну ненавидит, а с другой – не может не поддаться еъ очарованию… Ждет ли нас новая любовная интрига? Узнаем совсем скоро.