Шоу-бизнес

Орландо Блума заподозрили в связи с грузинской пианисткой

Их мог познакомить лидер группы Coldplay Крис Мартин
Орландо Блума заподозрили в связи с грузинской пианисткой
Хатия Буниатишвили. Фото Getty
Хатия Буниатишвили. Фото Getty
Хатия Буниатишвили. Фото Getty
Хатия Буниатишвили. Фото Фото из соцсетей.
Хатия Буниатишвили. Фото Getty1/3

Орландо Блуму приписали роман с грузинской пианисткой Хатиёй Буниатишвили. Актера заметили на свидании с очаровательной брюнеткой, пишет Starhit. Орландо Блум и известная среди любителей классической музыки исполнительница гуляли, обнявшись, по улицам Парижа. Поводом для обсуждений послужили кадры, сделанные папарацци.

По неподтвержденным данным, Хатию Буниатишвили и Орландо Блума познакомил лидер группы Coldplay Крис Мартин. Пианистка принимала участие в работе над альбомом популярного коллектива A Head Full of Dreams – именно она исполнила сольную партию в заглавной песне Kaleidoscope

Сами Блум и Буниатишвили пока не прокомментировали домыслы общественности, поэтому поклонникам актера остается только гадать, действительно ли он встречается с пианисткой. Отметим, что возможная избранница популярного актера родилась в Батуми. Хатия активно выступает с десяти лет. В разное время звезда музыки приезжала с концертами в Россию, Израиль, США, Армению и ряд стран Европы. В настоящее время она проживает в Париже. Женщина свободно говорит на пяти языках и продолжает много гастролировать.

После того, как 40-летний Орландо Блум и 32-летняя Кэти Перри решили поставить точку в своих отношениях, актера постоянно замечают в компании разных девушек. В таблоидах регулярно появляются слухи о том, что артист недолго грустил после разрыва с певицей и закрутил новый роман.