Шоу-бизнес

Новый "холостяк" и постройневшая Алика Смехова пришли на премьеру сериала

Совсем скоро на ТНТ стартует "Патриот".
Новый "холостяк" и постройневшая Алика Смехова пришли на премьеру сериала
Алика Смехова. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Алика Смехова. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Антон Криворотов. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Екатерина Шумакова. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Вячеслав Манучаров. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Антон Жижин. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Надя Ручка. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.
Алика Смехова. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ.1/6

27 февраля в столичном кинотеатре "Иллюзион" прошла закрытая премьера комедийного сериала "Патриот", который стартует в эфире ТНТ 10 марта.

Премьеру посетили актеры и создатели сериала Алексей Базанов, Антон Зайцев, Антон Жижин, Анастасия Талызина, Алена Савастова, Николай Бурлак, Георгий Бергал, Валентина Лукащук и другие, а также звезды российского шоу-бизнеса Алика Смехова, Валерия Шкирандо, Андрей Гайдулян, Анастасия Калашникова, Борис Дергачев, участник нового сезона шоу "Холостяк" Антон Криворотов и другие.

"Патриот" – это комедия о том, как спецназовец Саня Кучин (Антон Жижин) вернулся со службы в родной городок, чтобы навести здесь порядок. У Сани – честного и доброго солдата будто бы из русских сказок – есть мечта: он хочет, чтобы Россия стала лучшей страной на свете, и люди в ней жили хорошо.

Исполнитель главной роли Антон Жижин: "У нас была очень классная команда, и атмосфера была по-настоящему семейной! Я думаю, что комедия и патриотизм отлично совмещаются. Потому что, если ко всему относиться на серьезных щах, жизнь будет очень сложной. Без юмора никуда! Но "Патриот" – это сериал прежде всего о любви. К родине, к своему двору, к друзьям, ко всем. Мой герой Саня приходит из армии, и, поскольку он все вокруг себя любит, он и хочет сделать мир лучше".