Шоу-бизнес

"Наркотик для мужчины": голая Настя Рыбка пытается привлечь новую жертву

Девушка пользуется свалившейся на неё славой
"Наркотик для мужчины": голая Настя Рыбка пытается привлечь новую жертву
Настя Рыбка. Фото соцсеть @nastya_rybka.ru
Настя Рыбка. Фото Скриншот Instagram: nastya_rybka.ru
Настя Рыбка. Фото Скриншот Instagram: nastya_rybka.ru
Настя Рыбка. Фото Скриншот Instagram: nastya_rybka.ru
Настя Рыбка. Фото Скриншот Instagram: nastya_rybka.ru
Настя Рыбка. Фото Скриншот Instagram: nastya_rybka.ru
Настя Рыбка. Фото Скриншот Instagram: nastya_rybka.ru1/5

Белорусская модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), называющая себя "охотницей на олигархов", получила скандальную известность после того, как в своём Instagram (входит в Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ) заявила, что подверглась групповому изнасилованию с участием бизнесмена Олега Дерипаски. На страницу девушки подписывается всё больше людей, чем сама модель активно пользуется. Ученица Алекса Лесли, который сам объявил себя гуру секса и соблазнения, проводит собственные тренинги по "охоте" на богатых мужчин и щедро делится приёмами соблазнения со своими подписчиками.

На этот раз Настя опубликовала две откровенные фотографии, на которых она запечатлена сидящей на полу гостиничного номера без одежды. Пикантные части тела девушка прикрывает полупрозрачным шифоновым платьем. В описании к одной из фотографий Рыбка делится своими мыслями на тему взаимоотношений полов: "Мечта женщины - стать для мужчины наркотиком. Быть воздухом, необходимостью. Одержимостью…".

Под вторым снимком Настя подробно описывает схему привлечения мужчины и удержания его внимания. "Ваша жертва никогда не может быть уверена наверняка - играете ли вы. Самое главное- сохранять баланс, держать интригу и гибкость. Если будут думать, что вы на игре все время - вам не будут доверять. Если в общении с вами все прозрачно- вы скучны. И мастер- все же кукловод. Он ведёт свою жертву по продуманному сценарию к определенной цели. Причём в этот сценарий должно входить все- и эмоции, и любовь и раскачка. Он ведёт свою жертву по продуманному сценарию к определенной цели. Причём в этот сценарий должно входить все- и эмоции, и любовь и раскачка. А признак настоящего мастера - в провокации. Жертва всегда активнее разводящего. Мастер лишь делает подводки для реакций жертвы и действий. Самый кайфовый результат- когда жертва искренне считает, что это она на тебя охотится. Тогда ярче всего выстреливает ход вскрытия твоей игры, отчёт по соблазнёнию жертв ещё ярче взрывает мозг и подсаживает на тебя) Этот ход- переломный момент в твоей игре. И четко вырисовывает роль куклы и действительного кукловода ;) (прим.ред. - орфография и пунктуация сохранены)", - философствует полуголая Рыбка.

Девушка называет участников "игры" в отношения "куклой" и "кукловодом", намекая на то, что опытная охотница на мужчин должна уметь ими манипулировать. Свои размышления модель сопроводила хештэгами #кодексмастераиохотницы и #игрывжизнь.

После обучения в "школе" Алекса Лесли Настя Рыбка сама стала проводить тренинги по соблазнению мужчин. По её собственным словам, жертвами её чар уже пали бизнесмен Олег Дерипаска и вице-премьер Сергей Приходько, фото и видео с которыми она публиковала на своих страницах в Instagram и Youtube. Обвинив бизнесмена в изнасиловании, Анастасия потребовала, чтобы он на ней женился, угрожая, что в случае отказа подаст на него в суд и расскажет эту историю на ТВ.

Позднее 50-летний Олег Дерипаска подал в суд на Анастасию Вашукевич и её учителя Алекса Лесли (Александра Кириллова) за публикацию в их соцсетях его частных фотографий и аудиозаписей его разговоров, сделанных тайно.