Шоу-бизнес

Марат Башаров поклялся, что у него никогда не было "секса на одну ночь"

Актёр дал откровенное интервью
Марат Башаров поклялся, что у него никогда не было "секса на одну ночь"
Марат Башаров. Фото РИА Новости
Марат Башаров. Фото РИА Новости
Марат Башаров. Фото Скриншот Youtube
Марат Башаров. Фото РИА Новости
Марат Башаров. Фото РИА Новости1/3

Актёр Марат Башаров  сделал откровенное признание в программе "Секрет на миллион". Он признался, что у него никогда не было "секса на одну ночь".

Во время выпуска передачи артист охотно рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой о своих романах с девушками. Три из них были его жёнами, однако все браки актёра потерпели крах.

Кудрявцева напомнила, что в 90-х годах Башаров часто знакомился с девушками фразой: "О, Марат!". Актёр признался, что уже и забыл об этом фильме, да и сейчас чаще огорчает женщин в постели.

"Молодые девчонки уже не помнят этот фильм "Маленький гигант большого секса", где под фотографом девушки кричали: "О, Марат!". Подо мной так не кричат", – признался Башаров, добавив, что сейчас женщины в основном говорят разочарованное "Эх, Марат".

Также артист отметил, что считает себя влюбчивым человеком, однако он заверил Кудрявцеву, что секс для него возможен только по любви.

"Если я не люблю, извините, у меня не встанет. У меня никогда не было секса на одну ночь, клянусь", – сказал Марат.

Он признался, что иногда во время гулянок его друзья приглашают на ночь проституток.

"Я говорю: звоните, я за это платить не буду. Потому что я не смогу. И вот бывало, что приезжали девчонки, я с ними травил анекдоты и просто разговаривал", – вспоминает актёр.