Шоу-бизнес

Киноновинки недели: что смотреть с 6 по 12 августа

Анонсы и трейлеры к главным кинопремьерам
Киноновинки недели: что смотреть с 6 по 12 августа
Киноновинки недели: что смотреть с 6 по 12 августа
Кадр из фильма "В ожидании варваров". Фото Парадиз, kinopoisk.ru

"В ожидании варваров" / Waiting for the Barbarians
Италия, США, драма, 18+
Режиссёр: Сиро Герра
В ролях: Марк Райлэнс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Гана Баярсайкан, Грета Скакки

Описание: Фильм – участник конкурсной программы Каннского кинофестиваля прошлого года – снят по одноимённому роману лауреата Нобелевской премии Джона Кутзее. События фильма разворачиваются в пограничном городке-крепости, который входит в состав Империи, За порядком тут следит магистрат – человек, наделённый большим сердцем и смотрящий на жизнь с философским спокойствием. Но однажды в его владения с проверкой наведывается полковник Джолл (Джонни Депп), который заявляет, что власти Империи обеспокоены ситуацией на границе. По их сведениям, туземцы из племён по соседству, так называемые варвары, готовят восстание против Империи. Пытаясь защитить безобидных соседей, магистрат сам становится врагом государства.

 

"Любовь между строк" / Gut gegen Nordwind
Германия, мелодрама, 18+
Режиссёр: Ванесса Йопп
В ролях: Нора Чирнер, Александр Фелинг, Клаудия Эйзингер, Ульрих Томсен, Элла Рамф

Описание: Романтическая история о том, как одна ошибка в электронном адресе может перевернуть всю жизнь и привести, возможно, к мужчине твоей мечты. Вот только что делать, если ты уже замужем...


"Неистовый" / Unhinged
США, триллер, 18+
Режиссёр: Деррик Борте
В ролях: Рассел Кроу, Джимми Симпсон, Карен Писториус, Гэбриел Бейтман, Энн Мари Лейтон

Описание: Триллер, событие которого начинаются в обычной пробке на дороге. Молодая мать-одиночка срывается на водителя помешавшей ей на дороге машине. Вскоре оказывается, что она попала на полного психопата, который из-за пары колкостей начнёт преследовать её и творить дичь. В главной роли Рассел Кроу.

 

"Дружить по-русски" / Inséparables
Франция, комедия, 18+
Режиссёр: Варант Суджян
В ролях: Ахмед Силла, Альбан Иванов, Жюдит Эль Зейн, Орнелла Флёри, Амир Эль Касем, Кристиан Бюжо

Описание: Молодой и не очень опытный мошенник Мика попадает в тюрьму. Его сокамерником оказывается колоритный парень, повернутый на всём русском, который уверяет, что его зовут...  Владимир Путин.

 

"Агент Лев"  /Le lion
Франция, Бельгия, комедия, 12+
Режиссёр: Людовик Кольбо-Жюстен
В ролях: Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра, Самуэль Жуи, Софи Вербек, Кароль Брана

Описание: Дэни Бун в комедии о странном типе, который уверяет своего психотерапевта в том, что он является шпионом международного класса. Более того, он сообщает, что девушку доктора хотят похитить и что она находится в смертельной опасности. Неожиданно все предсказания "фантазёра" начинают сбываться, и психотерапевт просит пациента помочь разобраться в ситуации.