Шоу-бизнес

Хайди Клум поцеловала свинью

Она делает это не в первый раз
Хайди Клум поцеловала свинью
Хайди Клум поцеловала свинью
Хайди Клум целует свинью. Фото скриншот с видео, Скриншот Youtube
Хайди Клум целует свинью. Фото скриншот с видео, Скриншот Youtube
Хайди Клум целует свинью. Фото скриншот с видео, Скриншот Youtube
Хайди Клум целует свинью шесть лез назад. Фото скриншот с видео, Скриншот Youtube
София Вергара просто погладила свинью. Фото скриншот с видео, Скриншот Youtube
Хайди Клум. Фото Getty
Хайди Клум и София Вергара. Фото Getty
Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем. Фото Getty
Хайди Клум целует свинью. Фото скриншот с видео, Скриншот Youtube1/7

46-летняя немецкая супермодель и телеведущая удивила зрителей в последнем выпуске шоу талантов America's Got Talent. После выступления семейной пары конкурсантов, которые привели четырёх дрессированных свиней, Хайди Клум не смогла удержаться от того, чтобы не познакомиться с самой большой поближе. Судьи, в числе которых кроме Клум из женщин была актриса София Вергара, умилялись тому, насколько животные очаровательные и красивые. Когда артисты закончили, что члены жюри приветствовали их стоя.

“Я думаю, что это было очаровательно. Я думаю, что никогда не видела свинью такого размера раньше, и странным образом я хочу поцеловать свинью”, – заявила модель.

После этого она встала из-за стола и сказала, что поцелует самую большую, а когда вышла на сцену, то пояснила зрителям: “Это просто потому что мне сказали, что поцеловать свинью – это к удаче”. А один из судей пошутил: “Какая свинья тебе это сказала?”.

Вместе с Хайди Клум на сцену вышла София Вергара, но на вопрос Хайди, хочет ли она поцеловать свинью, актриса ответила, что лучше бы просто её погладила. Все четверо судей очень впечататлились выступелнием артистов и сказали, что хотели бы видеть их в следующем раунде.

Интересно, что в 2014 году Хайди Клум уже целовала свинью на шоу America's Got Talent, причём заявила о своем желании теми же словами и также сказала об удаче, которую приносят свиньи. Однако та особь не была настолько большой, как последняя.