Шоу-бизнес

Григорий Лепс и Эмин открыли "Рюмку водки"

18 октября в центре столицы состоялось открытие рюмочной
Григорий Лепс и Эмин открыли "Рюмку водки"
Григорий Лепс и Эмин открыли "Рюмку водки"
Григорий Лепс и Эмин. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Григорий Лепс и Эмин. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Филипп Киркоров. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Юлия Паршута. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Александр Панайотов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Эмин. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Григорий Лепс и Тимати. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Григорий Лепс и Эмин. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.1/5

18 октября, в центре столицы состоялось открытие "Рюмки водки" – нового совместного проекта Эмина Агаларова и Григория Лепса.  Гостями мероприятия стали близкие друзья артистов и звезды шоу-бизнеса: Тимати, Филипп Киркоров, Аркадий Новиков, Андрей Малахов, Юлия Барановская и многие другие знаменитости.

Вечер начался с того, что владельцы нового совместного проекта лично угостили собравшихся гостей фирменными настойками, а также поделились самыми интересными подробностями о своей рюмочной:

"Пришло время открыть забегаловку, в которую мог бы заскочить каждый – быстро выпить, закусить и поскакать дальше. Хороший формат, почему нет. В "Рюмке Водки" есть легкая ностальгия по советскому времени – это еда и закуски, которые мы соединили с современным интерьером. У нас небольшое помещение, но достаточно уютное и в центре Москвы. Будем стараться держать здесь демократичные цены", – сказал Григорий Лепс.

"Я давно в ресторанном бизнесе, и мне кажется, всегда стараюсь сочетать как качество кухни, так и крутой интерьер.  Григорий Викторович самый большой артист в нашей стране и имеет большой успех со своей песней "Рюмка водки". Нам показалось, что эти три элемента могут синергично вместе сильно сработать. Поэтому мы здесь и сейчас в заведении под названием "Рюмка водки". И надеемся, что наши гости оценят меню и его разнообразие. Для нас с Гришей это точно станет самым любимым местом. Средний чек составит 1000 рублей", – добавил Эмин.

"Хитами" вечера стали живые выступления Эмина и Григория Лепса, которые исполнили свои самые известные песни: "Водопадом", "Рюмка водки", "Я лучше всех живу", а также "Лондон", которую исполнили Тимати и Лепс. Гости вечера дегустировали меню, а также наслаждались советской атмосферой нового заведения.