Шоу-бизнес

Гости "Библионочи" подготовили послание Федору Конюхову

Путешественник готовится к очередной кругосветке
Гости "Библионочи" подготовили послание Федору Конюхову
Федор Конюхов. Фото vk.com/fedor_konyuhov.

В рамках Всероссийской акции "Библионочь-2019" Московский Дом Книги на Арбате провел серию интересных мероприятий, вовлекая посетителей в различные активности. Так, все желающие могли оставить свои пожелания Федору Конюхову на картине, созданной объединением художников "Красный угол".
Знаменитый путешественник готовится к очередной кругосветке. И в рамках поддержки этого проекта и была написана картина, символизирующая преемственность русских путешествий. Полотно с пожеланиями от гостей "Библионочи" в МДК будет передано Федору Конюхову и совершит кругосветное путешествие вместе с ним. В этом мероприятии принял участие и ведущий, спортивный комментатор Первого канала Павел Занозин. Он приехал пришел вместе с супругой Владой и дочкой Кирой.
Также в рамках "Библионочи" в МДК на Арбате прошел спектакль Алисы Гребенщиковой "Капель", литературный квест "Мистификации среди книг" по мотивам книги Н.В. Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки", съемка детского короткометражного фильма и другие мероприятия.