Новости партнеров

Новогодняя ночь на канале "Москва 24"

Программа передач
Новогодняя ночь на канале "Москва 24"
31 декабря за час до полуночи зрители Москвы 24 начнут провожать уходящий год под выступление Григория Лепса. Фото пресс-служба канала Москва 24

В новогоднюю ночь в эфире со зрителями телеканала будут самый застольный певец России и самый клубный диджей ночной Москвы!

31 декабря за час до полуночи зрители Москвы 24 начнут провожать уходящий год под выступление Григория Лепса, а после полуночи споют народные хиты вместе с мэтром в режиме караоке.

С 01:00 до 03:00 свой сет отыграет настоящая звезда и легенда ночной жизни столицы – диджей Виталий Козак. Места, где он играл, можно по-настоящему назвать великими и знаковыми для современной клубной жизни.

А еще у зрителей будет возможность попасть в прямой эфир телеканала – в режиме реального времени Москва 24  будет выводить фото празднующих Новый год людей. Для этого необходимо разместить фото в Instagram с хештегом #2020М24.

Это не все сюрпризы от телеканала. В первый день 2020 года на Москве 24 состоится большая телевизионная премьера взрывного сериала "Омар в большом Городе".