Новости

Новый скутер будет следовать за вами, куда бы вы не пошли

Компания Kiwano использовала современные технологии, чтобы обеспечить покупателям скутеров максимальный комфорт.
Новый скутер будет следовать за вами, куда бы вы не пошли
На таком гаджете легко перемещаться по городу. Фото kiwano.co

Современные технологии делают нашу жизнь всё проще и проще. Вот и компания-производитель гироскутеров и сегвеев, выпустила моноколесный электрический скутер Kiwano K01, который способен ехать за своим хозяином. Для этого владельцу нужно лишь активировать через свой смартфон ( к нему скутер подключается через специальное приложение) функцию "Следуй за мной". Metro решило узнать подробности о создании Kiwano K01 у основателя компании Оливера Эванса.


Как появилась идея создания Kiwano?
Я всегда был поклонником электрических скутеров с той самой поры, когда они только-только появились на рынке. Прошло время, технологии серьёзно изменились, усовершенствовались, и мне захотелось разработать свою собственную версию электрического скутера, который был бы высокого качества и при этом очень удобен в использовании.

Как пользоваться вашим гаджетом?
Так же, как и любым скутером. Ставите ноги на платформы, а затем начинаете плавно наклонять корпус вперед или назад. И он поедет. При этом вы сами сможете контролировать его скорость.

Расскажите подробнее о новой функции сопровождения.
Все просто. Вы активируете функцию, и скутер начинает ехать прямо за вами с обычной скоростью пешехода. Если такой темп кажется вам чересчур быстрым или медленным, его можно изменить с помощью приложения.

А без приложения пользоваться таким гаджетом нельзя?
Это нежелательно. Очень важно, чтобы мы могли видеть, в каком состоянии находится ваш гаджет, вовремя проводить его диагностику, обновлять прошивки для обеспечения безопасности и усовершенствования дополнительными функциями.

Автор оригинального текста Даниэль Касильяс