Новости

Metro сделало подборку гаджетов для социальных сетей

И выбрало 5 лучших.
Metro сделало подборку гаджетов для социальных сетей
Flapit считает ваши лайки и количество подписчиков. Фото Flapit.
Flapit считает ваши лайки и количество подписчиков. Фото Flapit.
Видеокамера с широким углом обзора Mevo HD. Фото Mevo HD.
Устройство, позволяющее просматривать фото- и видеоматериалы из Инстаграма в хорошем качестве. Фото Cube.
Очки с встроенной камерой. Фото Spectacles.
Desktip даст вам знать о любой активности в соцсети. Фото Desktip.
Flapit считает ваши лайки и количество подписчиков. Фото Flapit.1/5

Люди со всего мира каждый день проводят в социальных сетях много времени, общаясь и обмениваясь информацией. Хотя это уже само по себе развлечение, его можно сделать ещё более интересным с помощью гаджетов. Metro сделало подборку лучших.

Flapit
Если вы любитель похвастаться количеством лайков в социальных сетях, то это устройство для вас. Flapit – первый доступный счётчик лайков, который можно привязать к основным социальным сетям. В режиме реального времени он показывает, сколько лайков вы собрали на Фейсбуке и сколько пользователей подписались на вас в Твитере или Ютубе.

Mevo HD
Онлайн-трансляции в Перископе, Фейсбуке и Инстаграме становятся всё более популярными, и чтобы быть в тренде, ваша камера должна быть очень высокого качества. Mevo HD – это карманная видеокамера с широкоугольным объективом (150 градусов), которую можно установить где угодно для ведения онлайн-трансляции прямо в Фейсбуке.

Cube
Любители Инстаграма теперь ещё больше смогут насладиться фотографиями. Cube подключается к социальным сетям посредством WiFi, синхронизируется с вашим аккаунтом, загружает ваши фото- и видеоматериалы и воспроизводит их как слайд-шоу.

Spectacles
Снэпчат – один из самых популярных мессенджеров, и благодаря новому устройству Spectacles – очкам – продолжает объединять всё больше и больше пользователей. Особенностью этих очков является встроенная видеокамера, позволяющая сделать отличные снимки с вашего угла зрения.

Desktip
Если вы из тех, кто даже во время работы за компьютером стремится быть в курсе всего, что происходит в социальных сетях, то этот гаджет для вас. Вы можете подключить Desktip к вашему компьютеру с помощью USB и с помощью одного клика мгновенно получать уведомления обо всём, что происходит в виртуальном пространстве. Как только в определённой соцсети произойдёт что-то новое, загорится соответствующая кнопка.

Оригинал: Даниэль Касильяс, MWN