Новости

Мексиканские футболисты устроили оргию перед вылетом на ЧМ в Россию

Футболисты пригласили 30 девушек
Мексиканские футболисты устроили оргию перед вылетом на ЧМ в Россию
Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа. Фото Getty
Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа. Фото Getty
Полузащитник сборной Мексики по футболу Джованни дос Сантос. Фото Getty
Защитник сборной Мексики по футболу Карлос Сальседо. Фото Getty
Полузащитник сборной Мексики по футболу Марко Фабиан. Фото Getty
Нападающий сборной Мексики по футболу Рауль Хименес. Фото Getty
Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа. Фото Getty1/5

Игроки футбольной сборной Мексики устроили вечеринку, на которую пригласили проституток. Таким образом они отметили отъезд на чемпионат мира по футболу в Россию. Об этом в среду сообщает TVNotas.

По информации издания, в мероприятии принимали участие девять футболистов, в числе которых вратарь сборной Гильермо Очоа, защитник Карлос Сальседо, полузащитники Джованни дос Сантос и Марко Фабиан, а также нападающий Рауль Хименес.

Для праздника они арендовали дом в пригороде Мехико и пригласили туда 30 девушек лёгкого поведения. Спортсменов в компании девушек сняли камеры наружного видеонаблюдения.

Примечательно, что футболистов никак не будут наказывать за этот поступок. Дело в том, что они отдыхали в свободное от тренировок время.

Напомним, что ранее главный тренер нигерийской сборной запретил своим подопечным встречаться и вступать в интимные связи с российскими девушками во время ЧМ. Исключение было сделано лишь для капитана сборной, который встречается с россиянкой. Подробней об этом читайте ЗДЕСЬ