Новости

Меган Маркл перестала общаться с лучшей подругой

Она отдалилась от Джессики Малруни ещё до расистского скандала
Меган Маркл перестала общаться с лучшей подругой
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Джессика Малруни на свадьбе Меган Маркл. Фото Getty
Джессика Малруни на свадьбе Меган Маркл. Фото Getty
Джессика Малруни. Фото Getty
Меган Маркл и принц Гарри. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty1/6

Жена принца Гарри Меган Маркл разорвала отношения с ближайшей подругой Джессикой Малруни, с которой начала общаться, когда снималась в сериале “Форс-мажоры”.  Источник Page Six рассказал, что герцогиня Сассекская в последнее время меньше общалась с Малруни, так как чувствовала, что та делает карьеру из их дружбы. А последней каплей стал расистский скандал, в центре которого оказалась Джессика.

Недавно Малруни вступила в перепалку с темнокожей блогером Сашей Эксетер на тему движения Black Lives Matter и якобы угрожала своей сопернице в споре тем, что свяжется с компаниями, в которых та работала, а также обещала подать в суд. Эксетер заявила, что Джессика воспользовалась своим положением белой привилегированной женщины. В итоге подругу Меган Маркл уволили с телевидения и ей пришлось приносить публичные извинения.

“Я не знаю, каков был переломный момент, но у них с Джесс уже были натянутые отношения в течение некоторого времени. Их дружба определенно не та, какой была. И действительно, как у вас может быть такая близкая дружба, когда один человек делает карьеру из дружбы?”, – сказал инсайдер.

Джессика Малруни присутствовала на свадьбе Меган Маркл с принцем Гарри в 2018 году, а её дети были в свите, заменяющей подружек невесты.

Джессика Малруни на свадьбе Меган Маркл.
Getty
Джессика Малруни на свадьбе Меган Маркл.

Как пишет Daily Mail, после этого она заключила несколько крупных телевизионных контрактов, в том числе начала работать на свадебном шоу, а также получила должность в шоу Good Morning America. Малруни публично защищала Меган Маркл, когда герцогиню Сассекскую травили в СМИ.