Новости

Следствие предположило, избивали ли Валентину Легкоступову

Предполагают, что нет
Следствие предположило, избивали ли Валентину Легкоступову
Следствие предположило, избивали ли Валентину Легкоступову
Валентина Легкоступова. Фото РИА Новости

Как рассказали в правоохранительных органах, певица Валентина Легкоступова получила травму, упав в своей квартире. Её никто не избивал.

Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. "Следствие полагает, что певица сама могла получить травмы в результате падения в квартире", – сказал источник.

Он отметил, что, вероятно, к моменту получения травмы Легкоступова с мужем не один день употребляли спиртное. Следователи также опросили Бриль и сына Фирсова.

Ранее стало известно, что Легкоступова попала в больницу с травмами. По данному факту полиция начала проверку, однако позднее прокуратура приняла решение о передаче материалов в СК; кроме того, был опрошен муж певицы Юрий Фирсов. В четверг её дочь Анетта Бриль рассказала, что мать находится в коме, состояние оценивается как крайне тяжелое.

Легкоступова – российская эстрадная певица, заслуженная артистка РФ. Родилась в 1965 году, училась в Музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных на отделении эстрадного вокала профессора Иосифа Кобзона. Её дебют состоялся в 1985 году, является исполнительницей таких популярных композиций, как "Ягода-малина", "Я улыбаюсь", "Двое" и многих других.