Новости

Шесть мужских подарков на все времена: выбор Metro

Приближается 23 февраля — праздник всех мужчин
Шесть мужских подарков на все времена: выбор Metro
Для впечатлений. Фото Getty
Для впечатлений. Фото Getty
Для ухода. Фото Getty
Для тепла. Фото Getty
Для спины. Фото Getty
Для стиля. Фото Getty
Для души. Фото Getty
Для впечатлений. Фото Getty1/6

День защитника Отечества – это повод проявить заботу и подарить мужчине то, о чём он не говорит, но думает. Metro рассказывает о приятных и полезных подарках на 23 Февраля.

Для впечатлений

Картинг, лазертаг, тюбинг, боулинг, скалолазание и множество других активностей могут стать отличным подарком на День защитника Отечества. Проявить себя, повеселиться и получить незабываемые впечатления – что может быть лучше! А чтобы не прогадать с активностью, достаточно приобрести подарочный сертификат с возможностью выбора программы.

Для ухода

Традиция дарить мужчинам наборы для ухода за собой никогда себя не исчерпает, но иногда эти наборы могут удивить. Так бренд AXE выпустил подарочный комплект Adrenaline, включающий в себя гель для душа и шампунь, спрей-парфюм, а также триммер для стайлинга бороды и усов.

Для тепла

Календарная весна с каждым днём всё ближе, и нам уже не терпится спрятать подальше куртки полярников и дублёнки. Чтобы мужчина встретил новый сезон красиво и тепло, подарите ему лёгкий пуховик Geox, который можно носить как самостоятельно, так и вторым слоем под пальто.

Для спины

Аппарат магнитотерапии АЛМАГ-01 способен решить сразу несколько проблем. При остеохондрозе прибор может помочь унять боль и вернуть работоспособность. При артрозе и артрите магнитное поле, создаваемое им, усиливает питание сустава и даёт возможность снять отёк и боль. При варикозе прибор способствует укреплению венозных стенок и сужению вен. При атеросклерозе аппарат используют для того, чтобы улучшить кровообращение в ногах, уменьшить хромоту. При тромбозе он может помочь снизить свёртываемость крови, уменьшить тромбообразование, снять боль и отёк. Пользоваться машинкой легко – достаточно приложить её к больному месту и она начнёт работу.

Для стиля

Брутальные, ударопрочные, водонепроницаемые и со множеством полезных функций – такими должны быть мужские часы. Всеми этими характеристиками обладает модель Casio G-Shock GA-700CM, а её агрессивный камуфляжный дизайн говорит сам за себя – настоящий подарок для настоящего мужчины! Приятный бонус – часы снабжены батарейкой, гарантирующей бесперебойную работу на целых пять лет.

Для души

Ничто не действует на настроение так благотворно, как музыка. С ней можно и повеселиться, и погрустить, и расслабиться, и зарядиться энергией. UE Wonderboom – это сверхпортативная Bluetooth-колонка с отличным звучанием и временем работы до 10 часов. Кроме того, она водонепроницаема, что позволяет брать её в душ или на пляж – такой подарок понравится всем!