Новости

"Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом" в четвёртом туре РПЛ

"Красно-белые" уступали один мяч
"Спартак" одержал волевую победу (архивное фото). Фото АГН "Москва"/Роман Кульгускин

Футболисты "Спартака" на своем поле одержали волевую победу над "Локомотивом" в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, состоявшаяся на стадионе "красно-белых" в Тушине, завершилась со счётом 2:1. На гол Мурило (10-я минута) хозяева поля ответили точными ударами Джордана Ларссона (53) и Александра Соболева (81).

В первом тайме железнодорожники потеряли полузащитников Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука, которые покинули поле из-за травм. У "Спартака" повреждение получил форвард Эсекиэль Понсе.

После этой победы "Спартак" набрал восемь очков и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. "Локомотив" набрал на очко меньше и располагается на четвёртой позиции.

В следующем туре – 26 августа – "Спартак" сыграет на выезде с волгорадским "Ротором", а "Локомотив" примет "Ахмат".