Новости

Четыре приложения, которые помогут в работе

Рассказываем, какие из них вдохновят на подвиги в бизнесе и помогут организовать рабочее время
Четыре приложения, которые помогут в работе
Современные приложения для смартфона способны помочь организовать рабочее время и вдохновить на подвиги в бизнесе. Фото Depositphoto

Современные приложения для смартфона способны помочь организовать рабочее время и вдохновить на подвиги в бизнесе. Представляем некоторые из них.

Табель времени
Анализ
Приложение помогает рассчитать отработанное вами время в неделю, за месяц или даже за год (с учётом больничных и перерывов на обед), а также рассказать вам, какой доход вы в результате получите. Также вы сможете указать размер налога, который нужно уплатить с дохода, как в процентах, так и в виде суммы. Важно то, что приложение российское, так что вам не придётся ломать голову над непонятными фразами.

Учёт рабочего времени
Счётчик
Работающее на русском языке приложение позволяет создавать графики по учёту вашего рабочего времени. Программа пока развивается, но на данный момент вы уже можете формировать задачи, которые необходимо выполнить в будущем, вести подсчёт рабочего времени по дням, а также оформлять онлайн-отчёты для руководства. Удобно для менеджеров.

Успех жизни
Мотиватор
Приложение-мотиватор для любого офисного клерка и бизнесмена. Программа включает в себя 230 формул успеха. Вы узнаете, как управлять временем с помощью ваших приоритетов, поймёте, как правильно выбирать цели и как стремиться к ним, повысите уверенность в себе и расширите личные возможности. Приложение не требует интернет-подключения, при этом работает очень быстро.

Экономика за 60 секунд
Теория бизнеса
Программа объяснит читателю самую суть экономических теорий. Скучная наука неожиданно покажется занимательной и, возможно, станет более понятной. Вы выучите все существующие направления – от меркантилизма до марксизма и новейших теорий рынка. Краткий курс экономической теории пригодится всем, кто собирается начинать собственный бизнес.