Новости

Александр Носик кинулся на поиски пропавшей матери

Матери Носика 73 года
Александр Носик кинулся на поиски пропавшей матери
Александр Носик. Фото РИА Новости
Александр Носик. Фото РИА Новости
Александр Носик. Фото РИА Новости
Александр Носик. Фото РИА Новости1/2

45-летний российский актер Александр Носик рассказал Starhit.ru, что в его семье случилось горе: он не может найти пропавшую мать – 73-летнюю Марию Александровну Стерникову.

Носик заявил, что последние годы его мама страдает деменцией, однако это никогда не мешало ей жить почти обычной и здоровой жизнью. Александр поведал, что накануне Мария Александровна отправилась в местный храм, который посещает регулярно.

Александр надеется, что здоровью его мамы ничего не угрожает. Актер полагает, что Мария Александровна могла потеряться в районе Красной Пресни или Белорусского вокзала. Неподалеку оттуда находится тот самый монастырь, который женщина любила посещать.

Александр Носик уже подключил к поиску правоохранительные органы, а также призвал своих поклонников и просто неравнодушных людей помочь отыскать маму знаменитости.

Напомним, что Мария Александровна – профессиональная советская и российская актриса. Она успела принять участие в десятке разных фильмов, а также служила в Малом Театре до выхода на пенсию в 2005 году.

Автор текста – Ваган Папазян.