Новости

В столице обсудили меры противодействия коррупции

В Москве прошла научно-практическая конференция по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции
В столице обсудили меры противодействия коррупции
На вебинаре обсудили актуальные проблемы правового обеспечения противодействия коррупции и другие вопросы. Фото pixabay.com

В столице состоялась конференция по вопросам противодействию коррупции. Как уточняется на на сайте Департамента региональной безопасности города Москвы, из-за ситуации с коронавирусом конференция прошла в онлайн-формате.

На вебинаре обсудили актуальные проблемы правового обеспечения противодействия коррупции, вопросы реализации и совершенствования механизмов предупреждения коррупции в органах исполнительной власти столицы и подведомственных им организациях, и другие.

 

Отмечается, что в конференции приняли участие более 100 руководителей различного звена органов исполнительной власти столицы. Также среди выступивших на вебинаре были представители Администрации Президента Российской Федерации, Минтруда России, а также представители общественных организаций, правоохранительных органов и высших учебных заведений, которые зизучают вопросы организации профилактики и противодействия коррупции в нашей стране.