Новости

В рамках "Спортивных выходных" российские спортсмены проведут онлайн-тренировки 27 и 28 марта

Онлайн-тренировки проходят в Zoom и на YouTube
В рамках "Спортивных выходных" российские спортсмены проведут онлайн-тренировки 27 и 28 марта
Все тренировки можно посмотреть на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи. Фото Pixabay

Российские спортсмены проведут в рамках проекта "Спортивные выходные" 27-28 марта онлайн-тренировки, передаёт пресс-служба столичного департамента спорта

С приходом тепла всё больше любителей спорта присоединяются к проекту "Спортивные выходные". В ближайшие выходные онлайн-тренировки в Zoom и на YouTube проведут два спортсмена – 27 марта в 12-00 софт-фитнес проведут популярный во всём мире российский пауэрлифтер и тяжёлоатлет Кирилл Сарычёв. Участники узнают, способен ли человек, выжимающий 335 кг от груди, перейти на режим "софт" и вместе с Кириллом выполнить серию упражнений для общего укрепления мышц всего тела.

В воскресенье, 28 марта, также в 12-00 желающие смогут принять участие в функциональном тренинге с гимнастом, четырёхкратном олимпийским чемпионом Алексеем Немовым. Спортсмен поделится опытом о том, как поддерживать тело в хорошей форме.

Проект "Спортивные выходные" создан департаментом спорта Москвы и центрами госуслуг "Мои документы" при поддержке АНО "Московский спорт". В рамках этого проекта жители столицы могут заниматься спортом в режиме онлайн вместе с профессиональными спортсменами и тренерами. Занятия бесплатны – для этого нужно пройти регистрацию на сайте sportsweekend.ru. Также есть возможность заниматься индивидуально в Zoom.

Все тренировки можно посмотреть на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи.