Новости

Светлана Разворотнева: Процветание столицы зависит от каждого её жителя

Она сделала заявление
Светлана Разворотнева: Процветание столицы зависит от каждого её жителя
Разворотнева. Фото Екатерина Бибикова

Помощник уполномоченного по правам человека в Москве Светлана Разворотнева приняла участие во флешмобе, который посвящён Дню города. Флешмоб проходит в соцсетях. Участники акции фиксируют на фото добрые дела и выкладывают их в сеть с хештегом #ВместесГородом.

Разворотнева отметила, что акция объединила людей разных возрастов и профессий. А её цель – показать, как бескорыстный поступки меняют город и делают жизнь в нём "радостнее и лучше".

Она предложила вместе делать добрые дела для города, рассказывать о том, как много хорошего может сделать каждый житель столицы.

"Ежедневно москвичи трудятся, помогают тем, кто нуждается в их поддержке, делают наш город красивее, а настроение горожан лучше. Не стоит молчать об этом, добрые дела - это не только повод для гордости, это еще и прекрасный пример наших сплоченности и единства, - сказала она.

В сети интернет появились фотографии правозащитницы. Ранее в столице проходил эко-субботник, а также Светлана Разворотнева навещала брошенных животных в приюте в Печатниках.