Новости

Сергунина: Деловая программа онлайн-выставки "Город: детали" набрала 2,6 млн просмотров

Об этом сообщили в пресс-службе
Сергунина: Деловая программа онлайн-выставки "Город: детали" набрала 2,6 млн просмотров
Архив. Фото pixabay

В пресс-службе программы "Мой район" сообщается, что деловую программу международной онлайн-выставки "Город: детали" посмотрели более 2,6 миллионов раз.

Поясняется, что в 2021 году международная выставка прошла в онлайн-формате впервые. С 26 июня по 4 июля каждый мог зайти на офсайт и попасть в цифровой мини-город, где представили более 500 функциональных дизайн-решений для общественных пространств и мегаполисов.

В прямом эфире транслировали паблик-токи, деловую программу с участием российских и иностранных архитекторов, ландшафтных дизайнеров, проектировщиков, девелоперов - всего более 90 спикеров, в том числе из США, Великобритании, Италии, Франции, Норвегии и Дании.

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, которые приводятся в сообщении, вопросы, которые обсуждали эксперты, вызвали живой интерес москвичей и жителей других регионов страны. Она подчеркнула, что прошло 25 сессий, а самой популярной оказалась информация о районных проектах и их влиянии на сплочённость локальных сообществ.