Новости

Лазарев в трениках на грядке, а Ивлеева – в луже: как звёзды провели майские праздники

Чем занимались звёзды
Лазарев в трениках на грядке, а Ивлеева – в луже: как звёзды провели майские праздники
Сергей Лазарев. Елена Темникова. Фото Instagram @lazarevsergey, @lenatemnikovaofficial

В этом году майские праздники совпали с режимом самоизоляции, но наши звёзды не стали отчаиваться и постарались провести длинные выходные интересно и с пользой. Смотрим, чем они занимались.

Сергей Лазарев 

Вместе с сыном и дочкой певец уехал за город, где и провёл все майские праздники. Сергей успел не только отдохнуть и насладиться природой, но и хорошенько поработать на грядках. В Instagram он сообщил, что посадил клубнику.

Елена Темникова 

Певица, так же, как и её коллега Лазарев, занялась своим загородным участком. В преддверии Дня Победы Елена посадила дерево в рамках акции "Сад памяти".

 

Настя Ивлеева 

Популярный блогер выбралась в лес на пикник. О своих приключениях Настя рассказала в Instagram: "Увиделась с изолированным братаном. Сходили в лес, похавали бутеры, целых два раза выстрелили из арбалета, я упала в лужу и, кажется, сняла один из самых душевных влогов за последнее время! Спасибо, что отпустили, мои!"

 

Дмитрий Нагиев

Ведущий провёл праздники не в гордом одиночестве, а в обществе танцора Дмитрия Красилова, знакомого россиянам по клипу Uno группы Little Big. Дмитрий даже взял у своего тёзки мастер-класс и продемонстрировал фанатам результат.

 

Сергей Безруков 

Актёр с головой погрузился в деревенскую жизнь. На протяжении всех праздников он в компании жены Анны Матисон и детей сажал картошку, занимался хозяйством и пёк оладьи.

 

Анита Цой 

В честь праздников певица решила порадовать родных вкусной выпечкой. Она приготовила круассаны и слойки с шоколадом.

 

Потап и Настя Каменских

День рождения Потапа как раз выпал на майские праздники (8 мая). Вместе с женой Настей он устроил домашнюю вечеринку. По признанию певца, праздник получился тёплым и семейным.

 

Сергей Пускепалис

Актёр вместе с женой отметил День Победы на свежем воздухе. Сейчас он находится неподалёку от Минеральных Вод, где проживает в свободное от съёмок в столице время.